Изображение к Какие режимы создали игроки для Мастерской Overwatch

Мастерская Overwatch появилась только вчера, но уже сейчас она полна самых разнообразных режимов, включая тот, о котором вы подумали.

Разумеется, что уследить за всем достаточно сложно, но некоторые режимы особенно интересны. Среди них есть различные вариации, а есть тот, в котором ваш персонаж убивает вражеского при помощи эмоции - код: 0V9FF.

Никто не хочет двигать груз и все куда-то разбежались? Тогда этот режим точно вам подойдет - теперь герои не могут далеко отходить от груза - XS7AX.

Множество режимов фокусируются на конкретных персонажах, улучшая их или давая им новые способности. Например, ChemicalWeather превратил Мэй в ледяного серфера, так что вы можете использовать лед, чтобы скользить по карте.

Quantum-ex дал Бастиону возможность передвигаться в разложенном состоянии. Мэй - PT13F; Бастион - 8E1CK.

Однако лучшим из них на данный момент является режим созданный Kamamari Damacy - Таран получает специальную способность примагничивать других героев к себе. Код - TQ1V4.

Если вам надоело играть в Overwatch с перспективой от первого лица, то скрипт MrMisquito превратит его для вас в топ-даун шутер. Код -  7KR0G.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0