Изображение к Официальный ремастер трилогии Mortal Kombat действительно был в разработке, но его отменили

Калифорнийская студия Blind Squirrel Entertainment когда-то действительно разработала на ремастером трех первых игр серии Mortal Kombat.

В 2015 году мы узнали о Mortal Kombat HD Remix, фанатском ремейке оригинального файтинга, но в 2018 году проект был отменен по требованию Warner Bros. Это было бы вполне ожидаемо, если бы перед этим компания не дала бы «зеленый свет» на разработку фанатского ремейка. Позже Warner Bros. сообщила, что планирует двигаться в другом направлении и сейчас стало понятно о чем тогда шла речь.

Дело в том, что над официальным ремастером трилогии Mortal Kombat работала калифорнийская студия Blind Squirrel Entertainment, ранее помогавшая в разработке Borderlands 2, XCOM 2 и некоторых других проектах.

Официальный ремастер трилогии Mortal Kombat действительно был в разрабОфициальный ремастер трилогии Mortal Kombat действительно был в разраб

Дэнни Хьюнх, концепт-художник Blind Squirrel Games, поделился скриншотами Mortal Kombat Trilogy Remaster. Хьюнх подтвердил, что проект отменен.

Официальный ремастер трилогии Mortal Kombat действительно был в разрабОфициальный ремастер трилогии Mortal Kombat действительно был в разрабОфициальный ремастер трилогии Mortal Kombat действительно был в разраб

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0