Изображение к Halo: Reach добавлена в Halo: The Master Chief Collection

Halo: The Master Chief Collection впервые выходит на PC, о чем стало известно во время последнего эпизода «Inside Xbox».

Эта версия Halo: The Master Chief Collection создается «специально для PC-геймеров», со всеми основными функциями. Коллекция будет доступна через Microsoft Store и Steam. Увы, но поиграть во все игры разом будет нельзя - игры будут добавляться в коллекцию «поэтапно», и каждый тайтл будет выходить по одиночке. Так команде разработчиков будет проще исправлять возможные ошибки.

Кроме того, коллекция пополнится Halo: Reach, выпущенной в 2010 году на Xbox 360. Шутер будет доступен на Xbox One и будет входить в состав Halo: The Master Chief Collection на PC, включающий в себя Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2, Halo 3, Halo 4 и Halo 3: ODST. На Xbox One Halo: Reach будет работать в 4K@60FPS и получит поддержку HDR.

Дата выхода всех игр на PC неизвестна, но серия начнет миграцию на PC в хронологическом порядке, начиная с Halo: Combat Evolved Anniversary и ориентировочно появится до конца 2019 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0