Изображение к Первые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения для Final Fantasy XV

Square Enix опубликовала первую подборку скриншотов и поделилась подробностями о Episode Ardyn, финальном дополнении для Final Fantasy XV.

События в дополнении развернутся за 35 лет до старта Final Fantasy XV. Верстаэль Бесития, исследователь из Империи Нифльхейм, освобождает Ардина Люциса Келума от 2000-летнего тюремного заключения. Приведенный в Имперский исследовательский центр, Ардин решает отомстить  Королевству Люцис. Ардин прибывает в Инсомнию, чтобы разрушить мирный город Кроу-Сити.

Первые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения дляПервые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения дляПервые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения дляПервые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения дляПервые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения дляПервые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения дляПервые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения дляПервые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения дляПервые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения дляПервые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения дляПервые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения дляПервые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения дляПервые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения дляПервые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения дляПервые скриншоты и подробности Episode Ardyn, сюжетного дополнения для

В дополнении появятся основные персонажи Final Fantasy XV, но на 35 моложе. Релиз дополнения состоится 26 Марта 2019 года на PC и консолях.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0