Изображение к В Diablo IV вообще не будет древних легендарных предметов

Релиз Diablo IV настолько далек, что Blizzard готова полностью переработать некоторые довольно фундаментальные игровые системы.

В недавней публикации в блоге разработчики рассказали об изменениях, которые были внесены в Древние легендарные предметы после обратной связи с сообществом. Похоже, что теперь они будут расходным материалом.

Древние предметы, представленные в Diablo III, представляют собой необычные варианты легендарных предметов с дополнительными бонусами. Несмотря на то, что они дают повод продолжать играть, многие игроки считают их скучным обновлением.

Вместо этого разработчики планируют реализовать новый тип расходных материалов в Diablo IV. Эти предметы (у предметов ещё нет названия) будут выпадать из монстров только на самых поздних этапах и позволят применить случайный легендарный аффикс к любому не легендарному элементу экипировки.

Мы также получим несколько новых аффиксов: «Демоническая сила» увеличивает длительность дебаффов и урона с течением времени, «Ангельская сила» увеличивает длительность положительных эффектов и исцеления, а «Сила предков» увеличивает шанс срабатывания эффектов при попадании.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0