Изображение к В Microsoft Store можно купить The Legend of Zelda Breath of the Wild, но это совершенно другая игра

Если кто-то из родных захочет подарить вам на какой-нибудь праздник цифровую копию The Legend of Zelda Breath of the Wild для PC, то он, вероятно, может стать жертвой мошенника.

В Microsoft Store сейчас можно приобрести The Legend of Zelda Breath of the Wild для, но это совершенно другая игра, не имеющая никакого отношения к Nintendo, Линку или вообще игре серии. Версия The Legend of Zelda Breath of the Wild в Microsoft Store использует обложку и названия одноименного проекта, но на этом отличия заканчиваются. По сути, это некий раннер, где главному герою по имени «The Legend of Zelda Breath of the Wild» необходимо собирать монеты.

Стоит ли говорить, что разработчик этого «шедевра» намеренно вводит в заблуждение покупателей. На его счету есть ещё несколько проектов, включая The Elder Scrolls Blades Legends, Duty Solder Call of Light и ряд других.

Microsoft пока никак не отреагировала на инцидент и не дает комментариев, а игры по-прежнему доступны для покупки. Будьте бдительны и давайте себя обманывать.

Art by Sam Santala.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0