Изображение к Не пытайтесь обмануть Star Wars Jedi: Fallen Order - это может привести к потере всего прогресса

Star Wars Jedi: Fallen Order построена по принципу «метроидвании» - в некоторые локации можно попасть только после получения особых способностей. Тем не менее, можно попробовать преодолеть некоторые из них, но готовьтесь к серьезным последствиям.

Как минимум в одном месте - на планете Датомир - есть одно ущелье, преодолеть которое без двух навыков не должно представляться возможным, а если у вас это получится, то вы не сможете продвинуться вперед и вернуться назад, а значит окажетесь в ловушке.

Не пытайтесь обмануть Star Wars Jedi: Fallen Order - это может привест

То самое место.

Единственный путь решения в таком случае, это начинать всё прохождение с самого начала. Данная ситуация не единичный случай - на официальном форуме EA в одной из тем скопилось уже шесть страниц.

К сожалению, это не единственная подобная проблема. Ещё один геймбрейкер-баг поджидает на планете Кашиик - иногда не срабатывает один из скриптов и тогда не получается продвинуться дальше. Решения у этой проблемы также отсутствует.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0