Изображение к По всей видимости Hinterland Studio выпустит The Long Dark 2 и другие проекты

Директор Hinterland Studio, Рафаэль ван Лиероп, подтвердил сиквел для сужетной сурвайвал-песочницы The Long Dark, уже разошедшейся тиражом в 3,3 миллиона копий.

Выступая на конференции Reboot Develop Red на этой неделе, ван Лиероп также поделился мыслями о сиквеле и  поговорил о других проектах, над которыми Hinterland Studio надеется поработать в течение следующих нескольких лет.

Геймдиректор уверен, что они, как студия, должна быть смелее и сделать ещё один шаг вперед. Если бы сиквел выходил сейчас, то он должен был быть на порядок более впечатляющим, чем то, что они  сделали сейчас. Что касается сеттинга, то продолжению The Long Dark необязательно быть о выживании в условии холода. The Long Dark - намного больше, чем мы видим сейчас.

Кроме того, сейчас Hinterland Studio разрабатывает два новых проекта, «о которых вы услышите через несколько лет». Сам Лиероп в настоящее время пишет сценарий для фильма по мотивам The Long Dark.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0