Изображение к Главный герой Sekiro: Shadows Die Twice не будет нем

Редакция GameInformer опубликовала очередной материал, посвященный Sekiro: Shadows Die Twice, в котором студия поделилась более информацией об изменениях в повествовании.

From Software изменила способ, которым игроки будут получать сюжетно-важную информацию и как будут черпать познания о мире игры. К примеру, разработчики расскажут историю Молодого Лорда и его отношениях с главным героем. Более того, в игре будет одно из заданий, когда игроку придется сопровождать Молодого Лорда, но разработчики подчеркнули, что оно не будет «миссией сопровождения в обычном смысле».

Другое серьезное изменение в способе повествования Sekiro: Shadows Die Twice заключается в том, что главный герой больше не будет молчать. «Он скажет кое-что здесь и там, но нет, он не утомит вас бесконечными монологами», - сказал менеджер по маркетингу и коммуникациям Ясухиро Китао. Релиз Sekiro: Shadows Die Twice выйдет на PC и консолях 22 Марта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0