Изображение к Slightly Mad Studios хотят сделать Project CARS 3 «духовном преемников» Need for Speed: Shift

Хотя официального анонса Project CARS 3 ещё не было, команда Slightly Mad Studios уже работает над следующей игрой серии.

Ян Белл, основатель и генеральный директор студии, выразил желание сделать следующий проект «духовном преемников» Need for Speed: Shift. Shift отклонилась от привычной формулы серии Need for Speed и предложила вместо аркадных заездов с копами хардкорный симулятор гонок.

По словам Белла, команда усвоила урок после релиза Project CARS 2 и не собирается в следующем проекте вырезать какой-либо контент.

Project CARS 3 будет скорее духовным преемником Shift, но, несмотря на все достоинства сима, все оценят ключевую составляющую - веселье, а не откусывание больше, чем мы можем пережевывать и переваривать.

Даже если Project CARS появится не скоро, GTPlanet напоминает нам, что студия работает над Project CARS Pro для профессиональных водителей и проектом, включающим франшизу Fast & Furious.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0