Изображение к [NSFW] Succubus, ориентированный на экшен спин-офф Agony, анонсирован для PC

Разработчики Agony из студии Madmind всё ещё пытаются выжить последние капли из своей собственной задумки - команда анонсировала Succubus, ориентированный на экшен спин-офф основной игры.

В Succubus будут представлены бои с использованием «оружия и пирокинеза», расширяемого дерева навыков, боев с боссами и «системы оружия и доспехов, которые влияют на статистику игрока». Другими словами, вы не почувствуете себя таким же беззащитным, как во время игры в Agony.

Согласно синопсису, после исчезновения законных правителей Ада оставшиеся демоны признали Нимрода своим правителем, потому что он был единственной душой, которая могла доминировать над разумом могучего Зверя. Подняв свою новую империю из трупов грешников, самопровозглашенному королю вместе со своей новой королевой Суккубом удалось навести порядок, оставленный бывшими правителями.

Внимание! NSFW! Видео содержит материалы не предназначенные для просмотра в общественных местах.

Новый титул не подходил Суккубу - жизнь в роскоши была не для нее, и поэтому она выбрала жизнь в пустыне Ада. Во время своих путешествий новая Королева встречает могущественную Бафомет, которая вместе со своей армией собирается заполучить душу Нимрода.

Succubus пока не имеет окна релиза, но выход состоится в Steam.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0