Изображение к В Hitman 2 тоже приходит Рождество

IO Interactive уже приготовили предпраздничный сюрприз для всех владельцев Hitman 2, о котором говорили пару недель назад.

В этом году все владельцы игры получат миссию Holiday Hoarders и, чтобы абсолютно все игроки могли получить к ней доступ, бесплатно предлагают скачивание локации Paris Legacy в течение ограниченного времени, с 18 декабря по 8 января.

Если у вас уже есть Hitman 2, вы сможете играть в Holiday Hoarders сразу после загрузки декабрьского обновления. Если вы новый игрок, найдите «HITMAN 2 - Holiday Hoarders» в цифровом магазине вашей платформы (на PC это Steam).

Holiday Hoarders добавляет праздничного украшения на карту Paris Legacy, добавляя снежные пушки, украшения и подарки, которые можно развернуть. Ваша цель - уничтожить двух воров, которым удалось попасть на Sanguine Fashion Show.

Пакет испытаний «Секретный Санта» позволит вам разблокировать великолепный костюм Санты для Агента 47 как постоянное дополнение к вашему инвентарю, но вам нужно будет выполнить все испытания, чтобы получить его.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0