Изображение к Red Dead Redemption 2 не вышла на Switch из-за нехватки времени, а не из-за мощности консоли

Nintendo уже в течении некоторого времени увеличивает поддержку Nintendo Switch сторонними трипл-эй проектами, пропуская в «узкий круг» сторонние студии.

На Nintendo Switch уже вышли крупные шутеры, такие как Doom и Wolfenstein 2, но Nintendo говорит, что это ещё не все. В недавнем интервью журналист Hollywood Reporter спросил президента Nintendo of America Реджи Филса-Айме, не хотел бы он увидеть Red Dead Redemption 2 на Switch.

Глава Nintendo of America ответил утвердительно. Но релиз на гибридной консоли состоялся не из-за нехватки каких-то мощностей консоли, а из-за тайминга. 

Red Dead Redemption 2 находилась в разработке в течении многих лет, времени, предшествовавшему появлению Nintendo Switch. Таким образом разработчики должны были двигаться вперед и завершить разработку игру, над которой работали, а уже затем искать другие возможности.

Появится ли RDR2 в будущем на Switch? Реджи Филса-Айме не может сказать с уверенностью, но всякое может случиться. В конечном итоге, никто не подозревал, что можно будет играть в Vice City на обычном смартфоне.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0