Изображение к Выбор главного героя Gears 5 был «естественным решением»

The Coalition для Gears 5 готовит что-то действительно новое, чего игроки ранее не видели, представляя, помимо прочего, «драматический контраст» по сравнению с предыдущими играми.

Одним из самых больших изменений является Кейт - главная героиня Gears 5. Кейт дебютировала в Gears of War 4 в качестве напарники и подруги главного героя. Почему разработчики решили выбрать Кейт в качестве главного героя? 

Во время недавнего интервью на X018, руководитель студии The Coalition Род Фергюссон рассказал, что Кейт естественно вписывается в сюжет Gears 5. Фергюссон в качестве примера привел Mad Max Fury Road, в котором рассказывается история Фуриосы, а Макс лишь помогает ей. Gears 5 - это история Кейт. 

Что касается Gears Tactics, анонсированной на E3 2018, разработкой которой занимается Splash Damage, то она на полпути к релизу.  Релиз Gears 5 запланирован на 2019 год для PC и Xbox One. Gears Tactics также должна выйти в 2019 году, но исключительно по PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0