Изображение к В System Shock 3 Станция Цитадель будет совсем иной

Недавно у журналистов издания VG247 появилась возможность пообщаться с Otherside Entertainment о Underworld Ascendant, новой RPG студии, но один из вопросов был посвящен совершенно другому проекту.

Речь, разумеется, о System Shock 3 и том, что готовят разработчики. По словам Уоррена Спектора, разработка System Shock 3 еще на очень ранней стадии, несмотря на то, что тизер был показан еще в Декабре 2015 года.

Единственное, что с уверенностью мог рассказать Спектор, что SHODAN снова появится в игре, а Станция Цитадель сможет удивить игроков, так как будет отличаться от того, к чему привыкли игроки.

Кроме того, SHODAN (Sentient Hyper-Optimized Data Access Network - Разумная гипер-оптимизированная сеть доступа к данным, вымышленный искусственный интеллект и главный антагонист серии) также подвергнется изменениям. Она будет отличаться до такой степени, что сможет расстроить некоторых геймеров.

System Shock 3, по-видимому, также ближе к первой игре с точки зрения геймплея, которая была скорее традиционной RPG. Дата релиза и платформы System Shock 3 до сих пор неизвестны.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0