Изображение к В разработке несколько проектов  по вселенной Five Nights at Freddy’s

Некогда популярная серия скримеров Five Nights at Freddy’s потихоньку пропала из заголовков новостей, но Скотт Коутон, создатель серии, поделился новостями.

По словам Коутона, в разработке находится не только фильм по мотивам Five Nights at Freddy’s, но и крупный типл-эй проект. Фильм по мотивам первых трех игр серии задерживается - создатель серии занимается переработкой сценария.

Что касается игр, то здесь больше конкретики; Five Nights at Freddy’s выйдет на PS4, Xbox One, Android и iOS - порты готовы примерно на 20%. Также а разработке находятся пара VR-проектов: первый готов на 40%, а второй лишь на 10%.

Коутон в свою очередь работает над следующей Five Nights at Freddy’s, а также сотрудничает с некой студией, которая планирует выпустить трипл-эй проект по вселенной. Автор пока не готов делиться подробностями, но пообещал, что большая часть проектов будет готова уже в 2019 году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0