Изображение к Блейк Йоргенсен: Electronic Arts будет инвестировать проекты, связанные с VR, если рынок позволит

Electronic Arts еще не объявили проектов, связанных с виртуальной реальностью, но финансовый директор компании (Блейк Йоргенсен) объяснил причины этого выбора во время мероприятия UBS Global Technology Conference.

Эти слова Йоргенсена:

Мы не объявляли проектов для PlayStation VR & Oculus Rift, потому что мы считаем, что в настоящее время существуют еще трудности, связанные с потенциальным размером этого рынка.

Electronic Arts не разрабатывает больше игр для Wii, Wii U и Vita, потому что их доля на рынке не так велика, чтобы обеспечить хороший экономический эффект для проектов. Я не говорю, что мы никогда не будем делать проекты для виртуальной реальности, но я думаю, что должно пройти не менее трех лет для распространения этой технологии, и пять лет, чтобы построить настоящий рынок вокруг устройства этого рода.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0