Изображение к Sony подшучивает над данными продаж Rise of the Tomb Raider в Великобритании

А вот и “подводные” камни эксклюзивов, хоть и временных. Дело в том, что Rise of the Tomb Rider, временный эксклюзив консолей от Microsoft, в день запуска в Великобритании разошелся тиражом примерно 63.000 копий, что меньше Tomb Raider почти в два раза.

Мало Microsoft таких данных, а над ним “подтрунивают” сотрудники Sony. Как, к примеру, Крис Браун, старший менеджер по продукции компании, написавший в Twitter: “Бедная Лара Крофт. Продажи в Великобритании ниже, чем 63.000 копий. И Fallout 4 было продано больше на PS4...”. Его поддержал Пол Ручински, директор DriveClub, заметив: “Не волнуйтесь, Tomb Raider будет иметь хорошие результаты в следующем году, когда выйдет на PS4”.

Судить пока рано, но вот Square Enix не торопится делится результатами продаж, хотя все остальные это уже сделали, то есть Bethesda и Blizzard, чьи игра вышли также в один день, то есть 10-го Ноября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0