Изображение к Люди готовы отдавать по $350 за лучшую пушку в Destiny 2

«Клеймор Редрика» - это, пожалуй, самое мощное оружие в Destiny 2 - по крайней мере, ничто не выводит из строя вражеских игроков в PVP быстрее и эффективнее.

Некоторые геймеры готовы платить сотни долларов, чтобы заполучить ее в свое распоряжение. Винтовка настолько востребована в основном из-за комбо с перками Outlaw и Desperado. Outlaw уменьшает время перезарядки после убийства, а Desperado повышает вашу скорость стрельбы. Когда все срабатывает, то DPS (damage per second) выходит за рамки разумного. 

Игроки подсчитали, что для получения оружия (и достижения необходимого ранга славы) необходимо отыграть около 440 матчей в состязательной игры. Bungie подтвердили, что только 8 750 игроков заработали «Клеймор Редрика».

Тратить сотни часов на получение «Клеймора Редрика» могут позволить себе далеко не все игроки, поэтому некоторые готовы заплатить кому-нибудь другому, кто сделает это за них. Такие услуги предоставляет, к примеру, Epic Carry - достаточно заплатить $350.

Конечно, покупка бустов противоречит условиям использования практически для любой онлайн-игры, а предоставление данных вашей учетной записи на сторонних сайтах - самый быстрый путь к бану. Тем не менее, услуга пользуется популярностью.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0