Изображение к Господство «Гадюки» - новый трейлер Heroes of the Storm

Террористическая организация «Гадюка» была не единственной преступной военизированной группой, которая желало завоевать мир, но они первыми выполнили свои зловещие цели. 

Используя невероятные технологические достижения наряду с безжалостной тактикой, они вели войну в течение двух десятилетий. Теперь «Гадюка» выступает в качестве военной силы объединенного мирового правительства и может подавить восстание, где бы оно не укоренилось.

Blizzard представила новый трейлер Heroes of the Storm, в котором показала несколько новых обликов для уже существующих героев, а также оставила крохотную подсказку о том, какой новый герой посетит Нексус.

Новым героем Heroes of the Storm может стать Габриэль Тош - пират, торговец оружием и наемник в StarCraft II. На 55 секунде некто наглядно демонстрирует свое отношение к «Гадюке», разбив экран ударом руки - на руке виден костюм, которые похож на тот, что носят «Фантомы» и фотография девочки. На данный момент о девочки ничего неизвестно, так как детей у Тоша, по данным официальных Wiki, нет.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0