Изображение к Konami предложила разработчику PC-версии P.T. Silent Hills стажировку

Буквально пару недель назад все игровые издания включая нас рассказали о проекте 17-летнего энтузиаста, который работает над воссозданием играбельного тизера Silent Hills, более известного как P.T., но именно подобная шумиха сыграла свою роль.

Qimsar на официальной странице рассказал, что Konami потребовали прекратить дальнейшую разработку порта/ремейка, но он успеет закончить версию 0.9.5 и выпустить ее в это воскресенье. Хорошей же новостью является то, что Konami предложила ему стажировку и поэтому он cможет занятся любимым дело и сотрудничать с Konami EU, US и JP. Он рассчитывает, что стажировка перерастет в профессию и он сможет получить рабочее место.

Qimsar был немного возмущен тем фактом, что никто не спросил у него разрешения, прежде чем написать о его проекте, но понимает, что так или иначе это бы произошло. Тем не менее, существует еще несколько подобных проектов, на которые, почему-то, Konami пока не обращает внимания.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0