Изображение к Cyberpunk 2077 Short: Найт-сити - «памятник человечеству»

Помните времена, когда CD Projekt редко что-либо рассказывала о своих проектах? Они прошли. Разработчики планируют разобрать показанный во время E3 трейлер по косточкам и поговорить обо всем, что возможно.

Разработчики рассказали, что о городе известно много легенд и историй, пожалуй, не меньше, чем число проживающих там смельчаков. Найт-сити разрабатывался командой CD Projekt Red на протяжении нескольких лет.

Найт-Сити — это независимый мегаполис в Свободном Штате Калифорния, управляемый корпорациями. Географически Найт-Сити все еще находится на территории Соединенных Штатов Америки, однако город не подчиняется ни законам Калифорнии, ни законам США. На протяжении многих лет мегаполис подвергался разрушениям вследствие войн корпораций и вооруженных столкновений бандитов. Жителям, оказавшимся в эпицентре конфликтов, ничего не оставалось, как только адаптироваться и выживать в нелегких условиях среди беспорядков и насилия.


Наверно, Найт-Сити можно было бы назвать “памятником человечеству”. После многолетней разрухи город обещал стать лучшим на Земле — заново отстроенным и полным новейших технологий. Однако, этого не произошло. В конечном итоге технологии не решили проблемы города, а только усугубили их, создав новые конфликты. 

Мы пока не знаем, когда состоится релиз, но надеемся увидеть какие-нибудь проблески геймплея на грядущей Gamescom.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0