Изображение к В The Surge 2 появится обширный редактор персонажа

Под занавес E3 2018 команда Deck13 Interactive представила несколько минут первого геймплея The Surge 2, но почти ничего не рассказала об изменениях и месте действия игры.

К частью, на выручку приходят игровые издания, журналисты которых побывали на закрытой презентации и сумели пообщаться с разработчиками. Kotaku опубликовала статью, в которой редактор поделился несколькими деталями второй игры серии The Surge.

Мир в The Surge 2 существенно изменился. На этот раз предстоит исследовать не только цеха, склады и прочите технические помещения, но и законсервированные для богатой элиты зеленые насаждения, с причудливой компоновкой переплетенных горных дорожек и ухоженных садов. 

Насколько масштабнее станет The Surge 2 еще предстоит выяснить, но то, что продемонстрировала Deck13, явно отличается от индустриальной пустоши.

Система ампутации частей осталась и стала больше.  В одном примере главный герой, которого теперь можно настроить в начале игры (появился редактор персонажа), сумел отрезать пулемет у андроида и сразу использовать его против него. Процесс нахождения отдельных частей остался прежним, но количество вариантов стало намного больше.


Релиз The Surge 2 запланирован на 2019 год для PC, PS4 и Xbox One.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0