Изображение к Тодд Говард: Starfield уже в играбельном состоянии, в отличии от The Elder Scrolls VI

Вполне ожидаемо Bethesda анонсировала Starfield, слухи о которой ходят уже очень давно. К сожалению, Тодд Говард не раскрыл никаких подробностей о новом тайтле.

Однако, сегодня во время интервью Джеффу Кейли на E3 2018 Тодд рассказал, что несмотря на то, что Bethesda показала только тизер, Starfield уже находится в играбельном состоянии, в отличии от The Elder Scrolls VI - следующая игра серии находится в стадии пре-продакшена.

Также он уделили внимание Fallout 76 и рассказал, что в игре не будет людей-NPC, а только роботы, терминалы, голограммы и, следовательно, квесты. VATS останется и будет работать в режиме реального времени. Что касается поддержки модификаций, то она может появится после релиза. В конечном итоге вы сможете свободного модифицировать свой однопользовательский опыт. Над Fallout 76 работает самая большая команда Bethesda Game Studios.

Релиз Fallout 76 состоится 14 Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0