9Q22-1UEZes

The Last Of London - фанатский проект по мотивам The Last Of Us созданный 10 студентов за 12 недель

Фабрицио Бергамо и еще девять студентов за двенадцать недель создали проект, вдохновленный The Last Of Us на Unreal Engine 4. По словам Фабрицио, им было предложено создать сцену из The Last of Us, но в сеттинге Лондона, спустя 20 лет после Вспышки.

Группе предстояло создать целую область для исследования, а стиль и качество должны были соответствовать тону The Last of Us. Команда опубликовала несколько скриншотов этого проекта, а также несколько видеороликов. 

Есть некоторые шероховатости (мерцающее освещение к примеру), но в остальном студенты справились на отлично. 

Более того, вопреки другим проектам, этот больше похож на играбельную демо-версию, а не только воссозданную карту. К сожалению, проект недоступен для скачивания.

Комментарии к материалу