Изображение к Теперь вы можете играть в Breath of the Wild за Клауда Страйфа

The Legend of Zelda: Breath of the Wild не вышла, и вряд ли когда-нибудь выйдет, за пределами двух консолей от Nintendo, но среди геймеров есть множество талантливых программистов, которые способны создавать нечто необычное.

К таким относится команда разработчиков эмулятора CEMU, позволяющего запускать на PC игры для Nintendo Wii U. Именно CEMU на данный момент позволяет всем желающим запустить на своих PC The Legend of Zelda: Breath of the Wild и, что самое интересное, использовать различные модификации.

Мы писали об этом не раз и не два, но модмейкеры продолжают добавлять в Breath of the Wild все новые и новые вариации облика главного героя. Недавно появилась еще одна подобная модификация, которая заменяет Линка на модель Клауда Страйфа из Final Fantasy VII.

Более того, в комплекте с модификацией идет реплейсер хайрульского мотоцикла Линка. Скачать модификацию можно здесь, а взглянуть на нее в действии в видео.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0