Изображение к Все дополнения для BattleTech будут «сюжетные»

Джордан Вейман, генеральный директор Harebrained Schemes и создатель BattleTech, изложил планы команды на будущие обновления для BattleTech

В интервью PCGamesN Вейман подтвердил, что любые DLC, расширения или сиквелы всегда будут «сюжетные», и могут не соответствовать видению Paradox Interactive. Вейман сравнил BattleTech с Shadowrun и сказал, что единственный способ расширить игру - это сделать дорогостоящий контент, созданный вручную.

Команда, по-видимому, еще не определилась с тем, какой модели придерживаться для BattleTech и будет ли это расширение, сиквел или дополнение. Независимо от того, какую модель они изберут, весь дополнительный контент будет содержать отдельную историю.

Harebrained Schemes планируют выпустить большое обновление для BattleTech в июне/июле, но оно будет сфокусировано на улучшение имеющихся механик и не будет содержать нового контента, кроме возможности кастомизировать мехов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0