Изображение к Нексус в Heroes of the Storm это вселенная вселенных

Все мы знаем, что такое Нексус в Heroes of the Storm, но знаем ли мы действительно, что такое Нексус? В этом году вселенную Heroes of the Storm ждет увеличение.

Хотите узнать что-нибудь новое или интересное? В этом вам с радостью помогут директор Heroes of the Storm Алан Дабири и Кевин Джонсон (именно его голос вы слышите каждый раз, когда разработчики выпускают очередной хайлайт посвященный новому герою) в новом видео, посвященном истории Нексуса.

Во-первых, сюрприз-сюрприз - в Heroes of the Storm появится свой уникальный контент не связанный с другими играми Blizzard. 

Что касается самого Нексуса, то он находится в самом центре мощнейшей космической бури, настолько сильной, что миры исчезают и зарождаются за секунды. Своего рода Нексус, это вселенная вселенных. В нем существуют самые разные миры. Одни существуют десятки тысяч лет, а другие только зарождаются.

Кроме того, в Heroes of the Storm пришел Dark Nexus - новый ивент, аналогичный предыдущим. Вместе с ним Heroes of the Storm получила и комикс.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0