Изображение к Тизер-трейлер бета-версии Wolcen: Lords of Mayhem

Альфа-версия Wolcen: Lords of Mayhem находится в рамках раннего доступна Steam с Марта 2016 года, но до завершения разработки еще далеко - разработчики планируют перейти в фазу бета-тестирования.

В публикации студия Wolcen поделилась ближайшими планами. Во-первых, в Wolcen: Lords of Mayhem появится кооператив, новые существа, новые квесты, новая сюжетная линия, новые анимации и новые предметы. 

Что касается технической составляющей, то команда решила отказаться от поддержки "свободной камеры". Другими словами, камера будет зафиксирована под одним углом и вращать ее будет нельзя. Разработчики рассказали, что данная функция дезориентировала игроков и не пользовалась популярностью. Вместо этого, разработчики сосредоточатся на других функциях.

Переход в фазу бета-тестирования намечен на Сентябрь 2018 года, а взглянуть на некоторые нововведения можно в новом тизер-трейлере.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0