Изображение к Трейлер посвященный дополнениям Far Cry 5

Вы уже, скорее всего, знаете, что Ubisoft приготовили для Far Cry 5 три дополнения, которые отправят игроков во Вьетнам (Джонни,они на деревьях!), на встречу с зомби и даже в космос.

Сегодня разработчики опубликовали специальный трейлер, посвященный контенту, который будет доступен в сезонном пропуске. Первое дополнение – Hours of Darkness – отправит игроков во Вьетнам в роли Вендела Редлера и сразитесь с “гуками” на их территории. Второе дополнение – Lost on Mars – отправит игроков, как несложно догадаться из названия, на Марс. Задача проста: спасти Землю от крупномасштабного вторжения и вернутся назад. Заключительное дополнение – Dead Living Zombies – предстоит отстреливать орды зомби, но уже в кооперативе с другими игроками.

Также Ubisoft планируют проводить “сетевые события”, за участие в которых игроки получат эксклюзивные костюмы, оружие и “крутой” транспорт.

Релиз Far Cry 5 состоится 27 Марта.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0