Изображение к Компактная ARPG The Swords of Ditto выйдет на PC и консолях в Апреле

Вчера вечером Devolver Digital и OneBitBeyond анонсировали The Swords of Ditto, «компактную» Action/RPG с процедурной генерацией и “диванным” кооперативном – локальный кооператив на одном экране.

Сюжет The Swords of Ditto в не играет важной роли, так как герою (или героям, если речь идет о кооперативе) предстоит сразиться против “великого зла” в изумительной фэнтезийной вселенной. Главной особенностью The Swords of Ditto можно назвать то, как мир реагирует на достижения игрока – победите Мормо (главный антагонист) и мир станет более счастливым и ярким местом.

The Swords of Ditto станет доступна в SteamGOG и на PS4 24 Апреля.

Devolver Digital - Компактная ARPG The Swords of Ditto выйдет на PC и консолях в Апреле - screenshot 1 Devolver Digital - Компактная ARPG The Swords of Ditto выйдет на PC и консолях в Апреле - screenshot 2 Devolver Digital - Компактная ARPG The Swords of Ditto выйдет на PC и консолях в Апреле - screenshot 3 Devolver Digital - Компактная ARPG The Swords of Ditto выйдет на PC и консолях в Апреле - screenshot 4 Devolver Digital - Компактная ARPG The Swords of Ditto выйдет на PC и консолях в Апреле - screenshot 5 Devolver Digital - Компактная ARPG The Swords of Ditto выйдет на PC и консолях в Апреле - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0