Изображение к В пятую главу Final Fantasy XV была добавлена новая сцена

Благодаря тому, что интернет доступен практически в каждом доме, а консоли научились использовать его возможности, разработчикам стало намного проще выпускать свои проекты и уже ни один крупный проект не обходится без “патча первого дня”. Более того, таким же образом в игру добавляется новый контент, а иногда вносятся другие существенные правки.

Команда разработчиков Final Fantasy XV, к примеру, воспользовалась данной возможностью, чтобы добавить в игру новые новую сюжетную сцену. Внимание! Спойлеры! В начало пятой главу сюжетной кампании была добавлена новая сцена с Ардином и главными героями. Сцена не очень длительная, но рассказывает, что происходило после сражения с Титаном и появлением имперского канцлера.

Обновление уже доступно на PS4 и Xbox One. На данный момент неизвестно, пойдет ли она в PC-версию Final Fantasy XV, релиз которой состоится 6 Марта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0