Изображение к Rebellion выкупили все права на Woolfe – The Red Hood Diaries

Rebellion объявили сегодня, что выкупили все все активы и права интеллектуальной собственности, относящиеся к Woolfe – The Red Hood Diaries. Первоначально разработанная GriN [Belgium] Games, Woolfe была успешно профинансированна с помощью краудфандинга на Kickstarter и первый том был выпущен в Steam в начале этого года.

Как сказано в пресс-релизе, игра воплотила в жизнь сказку о “Красной шапочке” в темной фэнтези-вселенной, разработанной на Unreal Engine 3.

Однако в августе, основатель студии Вим Ваутерс опубликовал “прочувствованный пост” в блоге пояснив, что GriN [Belgium] Games обявили о своем банкротстве и что продолжении серии, второй том в честности не выйдут.

В рамках сегодняшнего анонса, Rebellion дала понять, что намерена выполнить часть обязательства по доставке данных на Kickstarter как можно скорее. Что касается второго эпизода игры и будущее серии, Rebellion еще не принял никакого решения о том, как они будет распоряжаться новой собственностью.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0