Изображение к Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein

Сегодня Bandai Namco Entertainment Japan опубликовала новую порцию скриншотов хардкорной RPG Code Vein. Скриншоты дополняют те, что были выпущены американским филиалом компании несколько дней назад, предлагая другой взгляд на похожие темы.

Кроме того, разработчики немного дополнили синопсис Code Vein. В начале игры нашему герою (или героине) придется сражаться с армией Королевы. Первыми врагами, с которыми мы будем сражаться, являются разведчики Королевы, вооруженные мечами, либо алебардами. 

После победы над одним из первых боссов, нам предстоит сразиться с самой Королевой. В какой-то момент наш протагонист начинает проигрывать бой и он (она) находится в одном шаге от превращения в “Потерянного”.

Релиз Code Vein состоится в 2018 году для PS4, Xbox One и PC.

Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 1 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 2 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 3 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 4 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 5 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 6 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 7 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 8 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 9 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 10 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 11 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 12 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 13 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 14 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 15 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 16 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 17 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 18 Code Vein - Персонажи, мультиплеер и много экшен-сцен на новых скриншотах Code Vein - screenshot 19
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0