Изображение к Второй эпизод веб-сериала Vampyr содержит новые геймплейные кадры

DontNod Entertainment во второй раз приглашают всех заинтересованных взглянуть на процесс разработки Vampyr. В новом эпизоде веб-сериала мы можем взглянуть на “более эксклюзивные геймплейные кадры”, в то время как разработчики рассказывают о процессе создания визуальных эффектов и музыки.

В Episode 2: Architects of the Obscure, DontNod Entertainment показывает различные районы Лондона, которые смогут посетить игроки во время прохождения. Каждый из четырех районов имеет свой особый стиль и сословие граждан – некоторые районы процветают, другие тонут в нечистотах и захлебываются от болезней. Все они могут быть уничтожены или спасены, если того пожелает игрок.

Также в этом эпизоде нас познакомят с композитором игры – Оливье Деривьером. Деривьер расскажет о процессе создания музыкального сопровождения и созданию подходящей атмосферы.

Дата релиза Vampyr неизвестна, но скорее всего мы узнаем ее в середине Февраля, после того как выйдет последний, четвертый эпизод.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0