Изображение к [UPD] Основные игровые механики в новом геймплейном трейлере Kingdom Come: Deliverance

Deep Silver и студия Warhorse опубликовали новый геймплейный трейлер Kingdom Come: Deliverance, в котором предлагают взглянуть на основные игровые механики.

Одной из главных механик, пожалуй, являются сражения. В Kingdom Come: Deliverance это затягивающий процесс, во время которого необходимо подбирать тактику и стремится нанести урон противнику таким образом, чтобы тот не смог быстро контратаковать.

Не забудьте о большом количестве снаряжения, исследованиях, разных способах прохождения квестов и выпивки. Причем тут выпивка? Генри, главный герой Kingdom Come: Deliverance, для сохранения должен выпить шнапса, чтобы игра сохранила текущий прогресс. Есть и второй вариант для сохранения – отдохнуть в кровати.

Релиз Kingdom Come: Deliverance состоится 13 Февраля.

[UPD] Бука опубликовали новый геймплейный трейлер Kingdom Come: Deliverance, но снабдили его субтитрами на великом и могучем (русском языке). Думаем, что так будет гораздо понятнее.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0