Изображение к Nvidia рекомендует своим ритейлерам продавать GPU геймерам, а не майнерам

Если вы планируете приобрести новую GPU, то можете столкнуться с очень неприятной ситуацией – цена на ускорители взлетели до небес, из-за огромного спроса среди майнеров. 

И хотя AMD не опубликовала никаких официальных заявлений на эту тему, Nvidia заявила, что розничные торговцы должны уделять первоочередное внимание PC-геймерам, и в последнюю очередь майнерам. Как сообщил официальный представитель Nvidia порталу ComputerBase, геймеры для Nvidia на первом месте.

Для Nvidia геймеры на первом месте. Вся наша линейка продуктов GeForce ориентированы на нашу основную аудиторию. Чтобы у геймеров по-прежнему был простой доступ к нашем продуктам, мы рекомендуем нашим торговым партнерам принять соответствующие меры для удовлетворения потребностей геймеров.

Обратите внимание, что это просто рекомендация. Никто не станет ограничивать продажи комплектующих Nvidia. Розничные торговцы могут свободно продавать GPU.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0