Изображение к [Гайд] The Witcher 3: Hearts of Stone - Как начать роман с Шани

Вы уже давно знаете, что с выходом дополнения Hearts of Stone, появится возможность “закрутить” роман с Шани, правда он ни к чему не приведет (я имею ввиду к чему большему, чем постельная сцена). Если не знаете как начать роман, то вот Вам небольшой “гайд” как это “провернуть”.

Во время выполнения основного задания “Вечеринка Мертвецов”: Во время церемонии, вы получите побочный квест под названием “Ясная Полночь”, благодаря которому, можно “поднять уровень взаимоотношений” с Шани на более высокий уровень. Задача в квесте “поднять настроение Шани”:

  1. Открываем Журнал – читаем описание о Шани, там много всего, что поможет вам.
  2. Теперь необходимо найти подходящий подарок. Для этого используйте “Ведьмачье чутье”, и обыщите три “места”, там Вы сможете найти все необходимое.
  3. Сделайте быстрое сохранение перед диалогом с Шани, а затем начните диалог.

Всего там присутствует несколько сцен, которые зависят от “подарка” и “диалогов”. Если Вы дадите ей “рябину”, то получите первую сцены. Вторая сцена, с “изюминкой”, будет возможна, если предложить ей выпить (медовуха или бренди).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0