Изображение к Вам придется много гриндить в Need for Speed Payback

Множество игровых изданий опубликовали полноценные обзоры Need for Speed Payback, но все они, положительные или отрицательные, сводятся к одному – в Need for Speed Payback безжалостно много гринда.

Журналисты получил в руки для обзоров Deluxe-издания Need for Speed Payback, включающих в себя множество бонусов. Даже с ними на поздних этапах приходится заниматься гриндом, чтобы лучше прокачать свой автомобиль.

Также многие журналисты жалуются на скучные и ненужные диалоги, скучный и предсказуемый сюжет полный штапмов. Все те моменты, где игроки бы могли получить удовольствие от происходящего заменены на кат-сцены, в которых все демонстрируется со стороны.

В данный момент средняя оценка Need for Speed Payback на Opencritic равняется 75 из 100. Релиз Need for Speed Payback состоится на PC, PS4 и Xbox One 10 Ноября. Владельцы Deluxe-изданий смогут начать играть уже сегодня.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0