Изображение к Содержимое сезонного пропуса Rise of the Tomb Raider

Нет, конечно же это не так, хотя смотрелось бы это забавно. Просто одно из дополнений, которое входит в состав “Сезонного пропуска”. И, по всей видимости, Amazon правильно указали на “сезонный пропуск”, может и с предзаказом Far Cry Primal тоже все правда?

“Сезонного пропуск” Rise of the Tomb Raider содержит широкий спектр контента, который продлит одиночную компанию, а также позволит вам соревноваться с друзьями.

По крайней мере, три крупных DLC входят в состав “сезонного абонемента”:  “Endurance Mode” – челендж режим в котором игрокам придется выживать в специальном режиме, “Baba Yaga: The Temple of the Witch” – которое поведает о таинственной гробнице, в которой таится древний ужас и, наконец,  “Cold Darkness Awakened”, где игроки будут отбиваться от волн противников.

Кроме того наряды, оружие в течение первых четырех месяцев после релиза. Релиз Rise of the Tomb Raider состоится 10-го Ноября для Xbox One и Xbox 360. На PC и PlayStation 4 в течении 2016-го года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0