Изображение к Фанат привратил дверь в свою комнату в шлюз входа в убежище

Один канадский игрок, поклонник серии Fallout, решил “переделать” дверь в свою комнату, сделав её похожей на вход в Убежище.

Как вы можете видеть на фотографиях, опубликованных ниже, Трей (это имя парня) превратил дверь в свою комнату в “традиционную дверь” входа в Убежище 404. На все ушло несколько недель, а выполнено все из древесины, и затраты для покупки материалов составили в районе 400 долларов.

Bethesda Softworks - Фанат привратил дверь в свою комнату в шлюз входа в убежище - screenshot 1 Bethesda Softworks - Фанат привратил дверь в свою комнату в шлюз входа в убежище - screenshot 2 Bethesda Softworks - Фанат привратил дверь в свою комнату в шлюз входа в убежище - screenshot 3 Bethesda Softworks - Фанат привратил дверь в свою комнату в шлюз входа в убежище - screenshot 4 Bethesda Softworks - Фанат привратил дверь в свою комнату в шлюз входа в убежище - screenshot 5 Bethesda Softworks - Фанат привратил дверь в свою комнату в шлюз входа в убежище - screenshot 6 Bethesda Softworks - Фанат привратил дверь в свою комнату в шлюз входа в убежище - screenshot 7 Bethesda Softworks - Фанат привратил дверь в свою комнату в шлюз входа в убежище - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0