Изображение к Дронго - новый герой Paragon

Epic Games опубликовали новый трейлер Paragon, в котором представили нового героя – Дронго. Дронго боец дальнего боя, и, судя по всей экипировки и некому безумию, родом из Австралии. Мы не уверены, просто Австралия родина еще одного безумного персонажа по имени Макс.

У этого персонажа есть что-то общее даже с Fallout. Очень уж его противогаз напоминает силовую броню Анклава. В прочем, это не важно. Важны его способности:

  • «Старина ржавый» (ПКМ/L2) — это бумеранг Дронго, который наносит урон и замедляет поражённых врагов. После броска «Старина Ржавый» возвращается, повторно нанося урон врагам на пути.
  • «Кляп-граната» (Q/R1) — Дронго бросает гранату со слезоточивым газом в выбранном направлении. Взрыв создает зону молчания — в газовом облаке враги не могут применять способности.
  • «Урановые пули»  (E/L1)— Дронго заряжает свой револьвер «Урановыми пулями». Применяя основные атаки к цели, он заражает её радиацией. Спустя короткое время происходит взрыв.
  • «Шрапнель» (R/L1 + R1) — Дронго стреляет шрапнелью из своей пушки, нанося огромный урон перед собой. Взрыв настолько мощный, что отбрасывает Дронго назад. У врагов, поражённых взрывом, уменьшается защита, а находящихся возле эпицентра тоже отбрасывает назад. 

Дронго станет доступен бесплатно начиная с 29 Августа.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0