Изображение к Механика перманентной смерти в Hellblade: Senua’s Sacrifice блеф

Сегодня по всей сети только и разговоров что о море Hellblade: Senua’s Sacrifice, а все благодаря хитрой механике созданной Ninja Theory. По задумке разработчиков, игроки могут умереть в Hellblade: Senua’s Sacrifice только некоторое количество раз, после чего весь накопленный прогресс будет потерян, так как игра удалит собственные сохранения.

Игра обещает, что рука Сенуи будет постепенно “гнить”, и после очередной смерти главной героине Hellblade: Senua’s Sacrifice весь прогресс будет потерян, а сама героиня закончит свое приключение. Так? Нет. “гниение” будет распространяться до определенного момента, согласно тому, как далеко вы продвинулись в игре, а затем просто перестанет расти.

На самом деле это происходит довольно быстро, но спустя несколько смертей рост прекращается. Лучше всего это демонстрирует полутораминутное видео. После 50 смертей подряд “гниение” находится на том же уровне, что и после 35, 25 и 15.

Однако количество смертей играет на психологическом состоянии Сенаи, но говорить об этом рано, так как  еще далеко не все смогли поиграть, а уже тем более закончить прохождение.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0