Изображение к Ветеран Blizzard, композитор Расселл Брауэр, уходит из компании

Старший звукорежиссер и композитор Blizzard, Расселл Брауэр, покидает компанию спустя 12 лет, отданных компании. Брауэр наиболее известен своими работами над сериями World Of Warcraft, Starcraft II, Diablo III и Hearthstone: Heroes of Warcraft. 

Брауэр надеется продолжить работать с компанией, но приятые решения Blizzard, делают его фактически лишним в компании.

Я чрезвычайно горжусь удивительно талантливой командой, которой я помогал, и с которой мы достигли многих успехов за 12 лет. С успехом инициативы “саунд-де-централизации”, моя текущая позиция старшего звукорежиссера/композитора уже не актуальна и ликвидируется.

Сегодня мой последний день, хотя есть отличный шанс, что я буду продолжать вносить свой вклад в проекты Blizzard в качестве внештатного композитора. Очевидно, мне нужно многое прояснить, поэтому я не имею никакой другой информации, которой мог бы поделиться.

Брауэр выиграл три премии "Эмми" за звуковой дизайн. Он работал над мультипликационным сериалом Озорные анимашки и Бэтмен, а также занял место в зале славы Classic FM Hall of Fame в 2004 году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0