Изображение к Aльфа-тестер Star Wars: Battlefront говорит что "игра сломана, и первый патч этого не исправит"

Готовьтесь к Star Wars: Battlefront, а точнее к возможным проблемам с работой игры. Таким заявлением поделился один из альфа-тестеров игры на форуму NeoGAF.

В целом ситуация довольно плоха, и первый патч вряд ли  сможет решить все эти проблемы:

Я был Альфа-тестером нескольких игр и могу сказать, что Battlefront полностью не работоспособна. А учитывая сроки, которые остались до релиза, то им не исправить большинство проблем в игре, не говоря уже о проблемах с подключением к игре. Да,  это будет бардак.

Написал пользователь NeoGAF под ником Illucio.

И даже патч первого дня не исправит все. Там слишком много проблем, но игру “принуждают” к релизу, из-за скорого релиза 7-го эпизода “Звездных войн” в Декабре. Я бы даже сказал, что у Black Ops 3 тоже проблемы, но все не так плохо, как у Battlefront.

Что интересно, Питер Мур недавно заявил, что игра не будет выпущена, в случае если будет много ошибок в ранних тестах. До открытой беты всего несколько недель, и чего ждать мы не знаем. Кому верить?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0