Изображение к Новый баг в The Witcher 3 «заморозить» монстра на фермах

Интересный трюк был обнаружен в The Witcher 3:Wild Hunt, который позволяет игрокам легко убить монстра, который появляется в качестве “мер по борьбе с игроками” на фермах, при попытке “фармить” золото в “новой игре” или “новой игре+”.

Согласно обнаруженной информации, пользователь youtube под ником “MadMonkey Gameplay”, нашел глюк, который позволяет “замораживать” монстра с помощью знака “Ирден”.

Чтобы активировать глюк, необходимо убедится, что мощь знаков более 290%, а количество “глифов Ирден” вставленных в слоты ровняется 9. Также понадобится легендарная броня школы Грифона для “новой игры+”, и достаточно “мастерской брони школы Грифона” для обычной игры.

Как только все это организованно, можно приступать. После победы над монстром, разместите “Ирден” в том месте, где чудовище “спавнится”. Теперь когда монстр опять появится, то будет обездвижен, и не будет сопротивляться вообще.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0