Изображение к Косплей сексуального Хандзо из Overwatch

Мы пока не спятили, и это действительно косплей Хандзо, только косплер это девушка. И пускай версия не совсем точная (левая грудь не оголена), но Rinrin, а так зовут косплеера, идеально смотрится в этой роли.

Нам, к сожалению, пришлось пожать оригинальные фотографии, так как они были неприлично большого разрешения. Оригинальные фотографии при желании можно отыскать на страничке косплеера или фотографа, но, к сожалению, вам просто необходимо знание китайского, чтобы вообще как-то там сориентироваться.

Cosplay - Косплей сексуального Хандзо из Overwatch - screenshot 1 Cosplay - Косплей сексуального Хандзо из Overwatch - screenshot 2 Cosplay - Косплей сексуального Хандзо из Overwatch - screenshot 3 Cosplay - Косплей сексуального Хандзо из Overwatch - screenshot 4 Cosplay - Косплей сексуального Хандзо из Overwatch - screenshot 5 Cosplay - Косплей сексуального Хандзо из Overwatch - screenshot 6 Cosplay - Косплей сексуального Хандзо из Overwatch - screenshot 7 Cosplay - Косплей сексуального Хандзо из Overwatch - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев