Изображение к Этот самостоятельный мод позволяет опробовать весь вырезанный контент из Half-Life 2

Команда моддеров Cvoxalury работаю над восстановлением всего вырезанного из Half-Life 2 контента, и недавно опубликовали первую часть своей модификации  Dark Interval

Команда пришла к решению не восстанавливать разрозненные кусочки, а заняться полным воссозданием всех доступных материалов в единой версии. Согласно его описанию, этот мод намеревается обеспечить полный игровой опыт.

Dark Interval не включает в себя исходные уровни, найденные в утекшей версии Half-Life 2. Вместо этого этот мод содержит совершенно новые карты, которые были созданы с нуля. Первая часть модификации Dark Itnerval включает в себя четыре новые главы – Пролог, обновленный уровень Welcome to City 17, Manhack Arcade и Kleiner's Lab. В общей сложности 11 новых/переработанных уровней.

Желающие могут скачать мод здесь. Обратите внимание, что для этого мода требуется установленный Source SDK Base 2013 Singleplayer. Также стоит отметить, что Dark Interval не наличия оригинальной Half-Life 2 иди эпизодов. Скачать модификации можно здесь.

После скачивания необходимо распаковать архив в папку “ \sourcemods\”. Затем необходимо добавить к ярлыку Source SDK Base 2013 Singleplayer “-upcoming” в настройках запуска Steam.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0