Изображение к DC показала Лобо в исполнении Джейсона Момоа — он появится в «Супергёрл»

Джейсон Момоа не раз говорил в интервью, что Лобо — персонаж, которого он мечтал сыграть много лет.

Глава DC Studios Джеймс Ганн опубликовал короткое видео, в котором показал инопланетного наёмника Лобо в исполнении Джейсон Момоа. Персонаж появится в «Супергёрл». Ранее антигерой мелькал в дебютном тизере, однако тогда его показали только мельком.

Видео начинается с самого Момоа: актёр выходит из трейлера, улыбается и произносит «наконец-то». После этого ролик переключается на сцену из фильма, где уже можно увидеть Лобо в кадре.

Параллельно на YouTube появилось ещё одно видео с кадрами из «Супергёрл», в котором присутствует немного расширенный фрагмент сцены с Лобо.

Видео на Youtube:

Зарубежный прокат «Супергёрл» стартует 26 июня 2026 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0