Изображение к Взгляните на новые облики и эмоции героев Overwatch из нового ивента по случаю годовщины

Blizzard опубликовали весь набор всех доступных наград, среди которых 11 новых обликов для героев Overwatch. Посмотреть на все эмоции можно на официальном сайте,  а на облики в галерее.

Входе проведения специального ивента, посвященного годовщине Overwatch, игрокам будут доступны три новые арены в аркадном режиме, а также более 100 праздничных наград. Мероприятие стартует сегодня, 23 Мая, и продлится до  12 июня 2017 года.

Overwatch - Взгляните на новые облики и эмоции героев Overwatch из нового ивента по случаю годовщины - screenshot 1 Overwatch - Взгляните на новые облики и эмоции героев Overwatch из нового ивента по случаю годовщины - screenshot 2 Overwatch - Взгляните на новые облики и эмоции героев Overwatch из нового ивента по случаю годовщины - screenshot 3 Overwatch - Взгляните на новые облики и эмоции героев Overwatch из нового ивента по случаю годовщины - screenshot 4 Overwatch - Взгляните на новые облики и эмоции героев Overwatch из нового ивента по случаю годовщины - screenshot 5 Overwatch - Взгляните на новые облики и эмоции героев Overwatch из нового ивента по случаю годовщины - screenshot 6 Overwatch - Взгляните на новые облики и эмоции героев Overwatch из нового ивента по случаю годовщины - screenshot 7 Overwatch - Взгляните на новые облики и эмоции героев Overwatch из нового ивента по случаю годовщины - screenshot 8 Overwatch - Взгляните на новые облики и эмоции героев Overwatch из нового ивента по случаю годовщины - screenshot 9 Overwatch - Взгляните на новые облики и эмоции героев Overwatch из нового ивента по случаю годовщины - screenshot 10 Overwatch - Взгляните на новые облики и эмоции героев Overwatch из нового ивента по случаю годовщины - screenshot 11 Overwatch - Взгляните на новые облики и эмоции героев Overwatch из нового ивента по случаю годовщины - screenshot 12 Overwatch - Взгляните на новые облики и эмоции героев Overwatch из нового ивента по случаю годовщины - screenshot 13 Overwatch - Взгляните на новые облики и эмоции героев Overwatch из нового ивента по случаю годовщины - screenshot 14
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0